Опубликовано 22 сентября 2020 в 10:39

Выражаю сердечную благодарность воспитателям:

Мочаловой Ольге Петровне и Педро Надежде Павловне. Мое состояние, когда я думаю о том, что дочь ежедневно проводит время именно с этими педагогами, сравнимо с ощущением счастья. Я ежедневно не сомневаюсь, что к моему ребенку будут уважительны и не равнодушны. Я ежедневно знаю, что мой ребенок познает окружающую среду, формирует знания, умения под руководством компетентных, внимательных специалистов и что, для меня особенно важно, - специалистов, сохранивших возможность быть с детьми с радостью.

30.05.2017.

Иоффе Майя Геннадьевна, родительница Младшей группы №1.

Ягода Максим , m-max@bk.ru

Огромная благодарность воспитателями младшей группы √23 Кирилловой Ольге Юрьевне и Мохиревой Анне Александровне.Моя дочь многому научилась благодаря воспитанию.Доча научилась с уважением относиться к не своим вещам и игрушкам.Когда моя дочь находится в садике я не волнуюсь как она там,так как прекрасно знаю что ей там комфортно. К сожалению наступило лето,и мы прекратили ходить ,но доча проходя мимо садика рвётся туда,постоянно называя имена воспитателей Оля,Аня.

Дарья , KOCMOCXXX@RAMBLER.RU

Есть отличный коллектив- Амина и Наташа! Коль малыш Ваш к ним попал- будет сладкой каша! Воспитатели сильны в плане подготовки, терпеливы и нежны, в сердцах у них подковки! Счастье детям отдают нисколько не жалея, Создают для них уют, душой за них болея! Если Ваш малыш стесняха или мелкий-хулиган, у Амины и Наташи станет вежливым буян, и застенчевый смеётся и молчун у них запел, потому что от их ласки он сдержаться не сумел! Вы родители спокойно отдавайте им ребят, Воспитатели достойно впишут дней чудесных ряд!) Выражаю большую благодарность воспитателям ясельной группы Гаджимагомедовой Амине Магомедовне и Кудрявцевой Наталье Викторовне за отличную и непростую работу! Вы- сказочные воспитатели, побольше бы таких на нашем пути!!

Лидия Галкина , lpika@mail.ru

От всей души благодарю воспитателей Раздомахину Марину Сергеевну и Пшегорлинскую Ольгу Антоновну за прекрасную работу, за искреннюю любовь к детям! Моя дочь каждое утро с радостью и улыбкой идёт в сад благодаря нашим чутким и внимательным воспитателям!

Кудряшова Дарина , Sidorova_Darina@mail.ru

Хочу выразить огромную благодарность и признательность педагогам-воспитателям: Цветковой Людмиле Анатольевне и Лисовой Алене Игоревне, а так же нашей прекрасной и доброй нянечке Светлане Олеговне! Мы выпускники 2019 года, с двух до семи лет ходила в ДС №7 на Науке 30. Наши воспитатели дали отличные знания своим выпускника, научили их правильно вести себя в обществе, решать трудности, которые поджидают их в школе. Я так им благодарна, что даже не выразить словами! Дай бог Вам здоровья и счастья!

Исаева Зарина , ZarinaIsaevaa@mail.ru

Огромное благодарность воспитателям Цветковой Людмиле Анатольевне и Лисовой Алёне Игаревне,за отличные знания своим выпускникам. Спасибо большое за честную и добротную работу,благодарю за Ваш этузиазм,усердие,старание,стремление к успеху и полную самоотдачу. Будьте счастливы и успешны ,пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот и радовать всех нас великолепными итогами.

Дарья , donoxova@mail.ru

Очень хороший садик!!!! Каждый знает своё дело!!!! Уже второй ребенок ходит в этот сад,мысли отдать второго ребенка в другой сад даже не было. Хорошая заведующая Ольга Евгеньевна,доброй души человек,всегда выслушает,подскажет и поможет если это потребуется,за что глубокое ей Уважение!!!!! Светлана Витальевна,старший воспитатель,поклон и уважение вам!!! Весь персонал детского сада отзывчив что очень распологает,мало где можно увидить сплоченную работу коллектива!!!! Спасибо вам!!!