Опубликовано 14 марта 2016 в 17:20

Общество c ограниченной ответственностью «Альтаир»

Генеральный директор Ланенкова Светлана Геннадьевна тел. 8-921-759-28-58

195269 Санкт-Петербург, Светлановский пр., д54 лит. Б,
                отдел контроля качества - 905-222-79-63, 962-684-41-80;

отдел кадров - (812) 558-85-57

Условия питания :организовано четырёхразовое питание

Питание детей в возрасте с 1 года 6 месяцев до 3 лет и с 3 до 7 лет осуществляется по цикличному десятидневному меню, разработанному Управлением социального питания Санкт-Петербурга, согласованному Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

Продукты поставляются по договору ООО "Альтаир".
Продукты на пищеблок детского сада поставляются по графику в сыром, свежем виде с учетом срока их реализации.
Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке детского сада квалифицированными, обученными поварами непосредственно перед раздачей ее детям.
Закладка продуктов производится под непосредственным контролем старшей медицинской сестры согласно меню-требованию.
Качество приготовленных блюд регулярно контролируется бракеражной комиссией, которая разрешает раздачу блюд только после снятия пробы. Пища с пищеблока раздается согласно режиму дня каждой возрастной группы.

Все вопросы организации питания решаются Советом по питанию.
В состав Совета по питанию входят: заведующий, врач, заместитель заведующего по АХР, старшие воспитатели, заведующие производством. В образовательном учреждении организовано  4-х разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник

Питание детей организуется за счет средств, выделяемых на эти цели в установленном порядке.