Опубликовано 14 марта 2016 в 17:23
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

В прошлом году в Петербурге за летний период из окон жилых домов выпал 31 ребенок. 9 малышей погибли, остальные получили серьезные травмы.

Практически все пострадавшие дети воспитывались в благополучных семьях. Их родители во время трагедии находились дома, просто отвлеклись на считаные секунды. Любопытным малышам этого было достаточно, чтобы залезть на подоконник, открыл» сворку и упасть.

Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки. Помните: они защищают от пыли и насекомых, но не выдерживают вес ребенка.

Дорогие родители!

В наш город приходят лето, поэтому будьте бдительны, закрывайте окна.

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних