Опубликовано 14 марта 2016 в 17:24

В целях реализации Федерального закона от 29.12.2013 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», совершенствования сети образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга и упорядочения приема детей в государственные общеобразовательные учреждения Калининского района в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.07.2013№461-83

«Об образовании в Санкт-Петербурге», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и в соответствии с пунктом 3.6.1-11 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2008 № 1078 «Об администрациях районов Санкт-Петербурга»:

1.Закрепить микрорайоны за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования согласно приложению.

2.Руководителям государственных общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Калининского района Санкт-Петербурга:

При комплектовании сети первых классов в срок до 02.11.2015 провести учет всех детей, проживающих на территории микрорайона общеобразовательного учреждения и подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования