Опубликовано 19 марта 2016 в 20:48

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 № 286 "Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования,находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 № 1009-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования,находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга".

Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 № 273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 13.04.2017 № 213-р «Об организации работы комиссии по комплектованию воспитанниками государственных образовательных организаций, находящихся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Образцы документов

Сроки комплектования дошкольных учреждений

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Калининского района Санкт-Петербурга.

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка