Опубликовано 19 марта 2016 в 20:48

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 № 286 "Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования,находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 № 1009-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования,находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга".

Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 № 273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 13.04.2017 № 213-р «Об организации работы комиссии по комплектованию воспитанниками государственных образовательных организаций, находящихся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Нормативные правовые документы, регламентирующие Порядок комплектования ГБДОУ №7

Сроки комплектования дошкольных учреждений

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Калининского района Санкт-Петербурга.

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка